Ленуся Добрынина

Во сколько лет видны по судьбе дети?

Катя 21.08.91

Игорек Антонов

Катерина, я сделала на вас расклад по картам Таро===========================================================_____У ________У вас по судьбе будет 2 детей: мальчик и девочка. Мальчик у вас родится в 22 года, а девочка в 24 года. Удачи вам и всего самого лучшего!

Лиана

Катя, судя по ответу Анабель вы скоро должны родить мальчика, уже в этом году, вам же есть 22 года, а в августе исполнится 23 года! Уж и не знаем радоваться за вас или....

Юлия Яковлева

Anabel,когда врать прекратишь? Ведь, лжец-сам не верит никому и, в силу этой причины-вынужден верить, только, тем-кто врёт больше его, самого (скоро на такого-нарвешься) .
А, как возможные браки, таки-возможные дети, вся эта информация хранится на ВАШИХ ладонях: смотреть следует на ребре ладоней, под основанием мизинца;

линии, идущие поперек-возможные браки, а линии, пересекающие линии браков-возможные дети.