Анна

Когда я встречу свою Судьбу? 17/09/93!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, когда я встречу своего человека, за которого выйду замуж и с которым у нас будет счастливая семья?? ? Как он примерно выглядит.. . Ответьте бесплатно, прошу!

Ирина Грановская

в 26-27 лет с ним знакомство, брак в 27-28.До 30 лет сына родишь от любимого. Он тоже темненький

Азамат Хафизов

С помощью всемогущих часов можно узнавать судьбу. Если кто хочет рискнуть, заглянув в будущее, то должен обязательно приобрести не электронные или кварцевые, а именно механические часы, перевести перед сном стрелки вперед на любой желаемый промежуток времени с учетом одного часа, равного одному месяцу, положить часы под свою подушку и отправиться спать. Вещий сон, рассказывающий о будущем,

Юлия Кузнецова

встретишь когда цветут сады