Виктория Князева

Как скачать игры на китайский телефон keepon n9300(DONOD).Можно ли вообще это сделать?

Когда скачиваешь и пытаешься запустить, там появляется окно формат не поддерживается. Может ему нужен какой-то особенный формат?

Наталия Боклаженко

На такие телефони вишла змейка, наверное

Алтынбек Султанов

да на них можно скачать игры это можно сделать в интернете но предварительно надо настроить интернет самостоятельно вы наверное не настроите на китайский телефон интернет вам следует обратится к оператору вашей сотовой связи лучше всего прийти к ним в офис.

Оксана Иванова

на данной модели можно играть только во встроенные игры, другие не поддерживаются.