Парамонов Иван

А кто живёт в Вашем МИРЕ??))) песенкой навеяно... "мой мир... ля ля ляля ля ля... "))

извиняюсь... " твой мир"))

Ксения Лубинская

Истукан какой-то )

Наталья Алгинина

там и куллер есть... и диван ..железо правда

Flower

Там только рыжий кот.

Zulfira Ahmadullina

Мой мир полон боли и страданий.) ) Но всеже есть в нем светлые лучики тепла.

Паша Заболотный

Мой мир необитаем, там чупакапра с чупа чупсом, там дохлые носки и что то там в углу, наверное Ильичь

Дима Килигин

Смотришь на него!

Игорь Попов

Кто же не знает песню "мой мир. . ля ля ляля ля ля. . " ))) Никого, пока один. Нет того, кого стоит туда впустить. Выпускать мне проще)