Дарина Стерва

ребят подска что сделать поругался с девушкои из за проверки и теперь она не хочет со мной общатся что мне сделать

просто сам виноват что это затеел

Юлия Юлия

Любая девушка обидится, если узнает что ей не доверяли, да еще и эксперименты ставили, а как же она себя поведет в такой-то ситуации? Признайся ей, что ты дурак, придурок и т. д, я серьезно говорю) Если сильно любит, - то простит, а нет.... сам тогда понимаешь.

Андрей Матвеев

Цветы тебе в подмогу, и извинения припаси, только не оправдывайся, девчата сразу чувствуют эту слабину.

Михаил Interstells

Попроси несколько человек чтоб написали ей на мобильный со своих номеров, типо «прости Сашу, ведь он тебя любит» . Ну лично я б простила)

Дмитрий Белов

а мое мнение такое, девушка подуется и сама на пишет тебе, это же женщины, раз обидятся потом сами и подружатся

Oльга Aршаева

извенись с цветами и подарками дорогими

Евгения Пиманова

проверить успел? она оправдала ожидания? если да- то прощения просить, говорить что не повториться больше, что нужна очень. . .сюрпризами побалуй, вообщем фантазию включи.. . А она давала повод ей недоверять?