Алексей Федосов

Не могу вспомнит название фильма. Там брат, сестра и совсем маленькая у них сестренка, её зовут Солнышко...

Там брат, сестра и совсем маленькая у них сестренка, её зовут Солнышко. У них умирает отец и они попадают но попечение их злому дяде, который решает избавится от них чтобы получит деньги, оставленные детям в наследство. Так он запирает их в машине, чтобы их задавил поезд, но они выбираются. Как называется этот фильм??

Юлия Барановская

Лемони Сникет: 33 несчастья http://www.kinopoisk.ru/film/6035/