Константин Самойлов

принтер долго печатает

hp laserjet p1102 при отправке на печать очень долго думает, после отправки на печать проходит секунд 40 перед тем как он начнет печатать, ходя документы маленькие по объему, а когда несколько страниц в документе он после распечатки первого документа берет паузу для печати второго листа и тд. иногда помогает то что открываешь крышку и потом закрываешь, но не всегда, это действие немного сокращает время его задумчивости....

Лена Большакова

Стакан водки ему налей) Принтер и По такое, что тут поделаешь)

Иван Ветров

используй driverplus.ru