Ваня Бахмутов

Как ускорится в игре saints row 4 на миссии побег на корабля где щели закрываются

Дима Курильский

Ты проигрываешь по другой причине. Перед проходом в ту щель игра незаметно глючит, и откатывает тебя чуток назад. Поставь настройки графики чуть ниже, и все пройдешь легко.

Алексей Зиновьев

Можно ещё 1)поставить маленькое разрешение экрана и поставить с полноэкранного режима на не полно экраный

Ирина

скачай CHEAT INGINE 6.7 включи там enable spidhack 0.05 пере дверьми активируй ато долго будет

Юлия

Ох спосли ребаята незнаю увидел бы я вас отсаосал