Татьяна Бровкина

Сломала левую глень косой перелом поставили аппарат Илизарова, скажите как можно ускорить нарастания костной мозоли,?

Санечка Новикова

Варить как можно дольше мослы говяжьи и есть .

Юлия Матиевская

Микрогидрин, это кремний в легкоусваиваемой форме, только он способствует образованию костной мозоли и он в месте ран и переломов накапливается до 40% от общего наличия. Потому и принимали раньше мумие и топинамбур, что в них есть кремний.

Александра Солдатова

Никак ты не ускоришь этого. Употребляй Фрукты, в особенности гранат, так-же другие фрукты. Пей витамины, Больше белков. И есть мазь "долгит" неплохо обезболивает, а так же способствует росту. У меня с хорошим рационом срослось за месяц. И почаще мой ногу в аппарате салфетками со спиртом или водкой можно. Ногу нельзя парить т. е бани, сауны забудь. Ей нужен свежий воздух.