Елена Иванова

Отправка почтой в Ригу Как отправить с Украины в Латвию посылку??? какой почтой? ? и сколько стоить будет

Алексей

В ЛЮБОЙ стране мира, отправка производится с главпочтампта, и то международная посылка - мы давно не СССР и халявы не будет. Зайдите на сайт почтовой связи своей страны и на встроенном калькуляторе выясняйте сколько она будет стоит, плюс растоможка (там все сразу будет выдано) . Авиа и прочими скоростными услугами пользоваться не советую - разорение.