Игорь Швырлов

можно ли установить на iPad mini игры бесплатно например Modern Combat 4???

купил недавно б/у iPad mini а игры хорошие все платные!! ! денег у меня таких нет!
я думал все будет как у андроида (((
если это возможно напишите как, або где можно посмотреть??? ?
зарание спасибо!!! !

Ju
Julietta

В вашем случае, нужно делать Джейлбрейк и качать игры бесплатно, с торрента допустим. Либо попросить у знакомых ID для единовременного скачивания приложения, если кто то ее уже купил.

Варвара Саляхова

Купите какой-нибудь Общий аккаунт, там все хорошие игры уже есть. Этот к примеру http://www.ipad-labs.ru/appleid/