Альфия Саитова

В чем разница заботы Любимойженщины и "мамочки"?

Arkadii Troshec

Мамочка чрезмерно опекает, не оставляя шанса на принятие самостоятельного решения. "Купи то.. . не забудь это.. . а больше ничего тебе не надо?. . я сказала, что так лучше, значит, так лучше.. . ну как ты мог!. . дурачоок!.. " Эта навязчивая "забота" и попытка доминирования начинает давить, и в итоге разрушает отношения

Наталия

любимая делает и не просит взаимности, а мамочка хочет что бы всё было по её "плану"