L@dy Uncert@inty

Будут ли развивать российскую мотопромышленность?

Ведь это одна из перспективнейшихх отраслей экономики в условиях удорожания топлива. Понятно, что дешевле потребителю купить мото Китая, но все же...

Юля Пархоменко

Трудно развивать то, что осталось где то в середине прошлого века. Смартфоны тоже пытаются выпускать, еще можно компьютеры попробывать

E Кайрбек

наврядли

Ольга Гуляева

В Ижевске будут собирать китайские мотоциклы, сегодняшняя новость на мейле.

Галя Душкевич

Им бы в ВАЗах научится проводку нормально делать...

Александр Медведев

если тебе понятно что дешевле купить в китае, то зачем глупый вопрос здесь!

Сергей Журавлёв

что развивать то, ее у нас нет, да и не было в принципе.