Бакытбек Ныязбеков

назовите столицу египта

Диман

Каир

Ivann Peroff

Каир – столица Египта, одного из самых популярных курортов во всем мире. Дата основания города 969 год, город стоит на обоих берегах Нила. Посередине реки расположен небольшой остров Гезилра, на котором расположены дорогие виллы и дома богатых людей Каира.
Площадь занимаемых городом территорий 214 км², а численность населения 8 026 454 человек. Разница во времени с Москвой +2 часа.

Yulia Romanova

Вашингтон в скором времени