Максим Крайнов

что ждет меня В ближайший месяц? Будет ли поездка?

Ира Берегова

Вам выпала руна Райдо. _____________________________________
Руна Райдо связана с движением и обычно означает приятное, неутомительное путешествие, возвращение в родные места, переезд и смену обстановки. Кажется, что в жизни все меняется, происходит огромное количество не связанных друг с другом событий – но тот, кто будет внимательно наблюдать за происходящим, непременно заметит ряд закономерностей. Появление в раскладе Райдо – знак того, что нужно в полной мере использовать имеющуюся информацию и собственный жизненный опыт, чтобы взять под контроль непростую ситуацию, решить накопившиеся проблемы.

В некоторых случаях данная руна говорит о том, что пришло время переехать или в корне изменить образ жизни.