Милашка Исаева

Какой фильм, подскажите, посмотреть что бы не умереть со скуки? Спасибо!!!

Антон Кожица

"Эквилибриум"

Согласно сюжету, действие фильма происходит в недалёком будущем, в вымышленном городе Либрия. Практически весь мир лежит в руинах после завершения Третьей мировой войны. Причиной всех человеческих проблем объявляются эмоции как разрушительная сила, способная погубить человечество. С целью их подавления начинается массовое производство препарата «Прозиум», который подавляет человеческие эмоции. Также принимается решение уничтожить все произведения искусства, оставшиеся в мире, и всё, что способно вызывать эмоции (к примеру, необычные предметы интерьера). Однако люди, несогласные с данным мнением и отказывающиеся принимать прозиум, начали устраивать массовые побеги в незаселённые пустоши, которые остались после военных действий третьей мировой, а также скрывать многочисленные картины и книги от уничтожения. Для подавления сопротивления была создана организация «Тетраграмматон», в задачи которой входит поиск так называемых «эмоциональных преступников» — людей, прекративших приём прозиума

Марика Бородина

шерлок холмс

Гу
Гузель

похотливая бабушка

S D

Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар.

Ириша Triniti

В окопе тебя развеселят, придурок.
Первый раз обдрищешься, второй, на третий станешь солдатом.