Светлана Жильцова

Какой ваш любимый напиток

Я очень люблю вино. Особенно белое полусладкой, но последнее время от него у меня болит голова. Приходится пить отвертку. А какой ваш любимый напиток?

Mirlan Koshokov

мохито, спрайт, кола, молочный коктейль, и т. д.

Soval Lngro

Только сегодня об этом с одногруппницей по профилю говорила. Больше всего люблю... воду. У неё, согласно законам физики и химии, нет вкуса, но всё равно она самая вкусная 🙂

Владимир Горицин

Пиво, минералка газированная соленая- типа "ессентуки"....

Роман

брага

Тамара

Абсент и виски) Да и хороший фруктовый ликер пойдет, приятная вещь)

Татьяна Потапова

Кофе (исключительно натуральный) , чёрный чай с бергамотом (Earl Grey), виски (его очень редко, под настроение и немного) и амаретто (тоже немного, а иногда добавляю в капучино).

Нина

кофе, сок

Юля Юльковна

А вопрос только об алкоголе? Если да то я люблю коньяк, мягкий, трехлетку. Желательно марки "Казахстан". Если нет конины - подойдет и хорошее красное полусладкое. А если не только о спиртном, то я фанат кофе хорошего сорта, обжаренного, смолотого и сваренного с применением головы, рук, опыта и таланта.