Ninel Mnemonikkk

КАК ОТКРЫТЬ ПОРТЫ ДЛЯ СЕРВЕРА CS 1.6 у меня 7 винда хар-ки компа допишу если надо будит

Вл
Владимир

Хар-ки не причём. Если ты используешь интернет по средством провайдера (то есть ходишь в компанию, офис или в банке платишь) то тут нет другого варианта чем заказать "реальное ip", если таковы услуги может предоставить ваш провайдер. Если же вы используете модем или другие средства "бесплатного" интернета, то тут только открывать порты, это довольно долгая процедура и никто не отвечает за целостность и работоспособность вашего ПК и самому делать довольно опасно, но если вы уверенны в своих силах в интернете много тем по поводу этого.