Azamat Amanturov

Антивирус Нортон 360

он са по умолчанию удоляет пиратское ПО? Например патчи, и т. д? Можно как то сделать чтобы он сам не удалял их

Валерия Аникеева

Удалить его и поставить нормальный.

Маргарита Новикова

да, указать в антивирусе папки и файлы которые нельзя трогать, т. е. отнести их к доверенным

Настюнчик Красатуньчик

можно, параметры-сканирования и угрозы-элементы для исключения из сканирования-справа настроить, я так целый диск d поставил (тестирую нортон сейчас)))))