Диана Потапова

Друзья, кто-нибудь знает, будет ли в этом году ходить поезд Саратов-Варна?

Очень удобный для меня маршрут, но идет он по территории Украины. Есть ли сейчас какие-то ограничения для поездов, идущих в этом направлении из Москвы?

Официальной информации не дают, на сайте тоже глухо. Не надо считать меня идиоткой.

Ан
Анка

это лучше в кассе спрашивать

Ольга Аксёнова

А самой на сайт РЖД зайти и посмотреть саратовский патриотизм мешает?