Медер Эшалиев

Дайте нормальный сайте, что бы заказать одежду. Что-то типо "ламода"

Аня Смогоржевская

lampane.ru большой выбор одежды и низкие цены

Катюня

ГолдТао тебе в помощь ) проверенный

Анна Петрова

Огромнейшый выбор одежды (и не только)

А=
Алена =)

http://www.wildberries.ru/ - вот тоже практически один-в один. Сайт даже поудобнее чем Ламода. Лично заказывал и без проблем: цены конечные написаны (и пониже чем в рознице) , доставка куда надо, выбор очень-очень. Кстати, что понравилось особенно: живу в г. Ижевске и Ламоду нельзя у нас оплачивать картой, а Вайлдберриз можно - это реально удобнее чем с налом бегать, особенно если на хорошую сумму заказал!