Лилия Павлова

Samsung Galaxy S4.Во время разговора, в ушном динамике, появился посторонний шум и шипение. В чем может быть проблема?

Купила galaxy S4 в сентябре 2013г. До сегодняйшего дня не было никаких проблем с телефоном, но сегодня, во время разговора, в ушном динамике (если можно так выразиться) появился какой-то посторонний шум. Сам звонок, музыка -нормально. А вот при разговоре из этого динамика шум и шипение из-за чего плохо слышу собеседника.

В чем может быть проблема и что делать?

Суманбар Жамбилова

Причина — ОПератор СОтовой Связи, конкретнее:
1. Твой ОпСоС
2. Его ОпСоС

Хотя может быть просто "белый шум" из-за наводки микрофона на разговорный динамик.