Maruf Mms

Помогите кто может пробить номер 89660403585. Хотя название сети и регион. Достали Лохотронщики.

Дал объяву на Авито. Всё по правилам. Звонит гад и говорит что из юстиции и меня типа арестуют если денежку не дам.

Был послан мною в Жо... у

Ок
Оксана

Вымпел-Коммуникации (Билайн) Регион подключения: Москва и Московская область
Справочная служба: 8 (800) 700-06-11 - вот туда звоните и жалуйтесь. А в современных телефонах есть черный список.