На
Настя

Привет! Посоветуйте телефон!!!

Хочу купить телефон, на платформе Android, сенсорный экран, до 8000 руб. , с быстрым и удобным выходом в интернет, возможно с двумя сим-картами)
Посоветуйте пожалуйста.

не спорю, красавец) )
только мне сенсорный бы 🙂
да и андроид желательно.

а что скажете о днс с4007?

Яна Журавлева

В данной ценовой категории посоветую DNS S4505M обходит Fly а 14тыс, близок по производительности к Sony xperia ZL,вы не переплачиваете за бренд, потрясающий аппарат за разумные деньги

Ilya Khangireev

samsung galaxy s2

Ольга

VODKA 3310

Валентина Парий

самый клевый телефон nokia 3310 Сколько лет уже ему а до сих пор производят этого красавца))

Олеся. Цухт.

На самсунгах бывает проблема, что на него не дозвонишься. Гудок идёт, звонка нет. И другие баги.
Про ДНС читай тут: http://www.dns-shop.ru/catalog/i169533/smartfon-dns-s4007-4-4gb16gb-black.html#opinion отзывы, комментарии и обзор. В нём нет 4G. Вообще я бы не брал марку ДНС, поскольку китайщина. Убедился на чужом и на своём опыте.

Я бы взял Nokia Lumia 900 — хотя это не на Андроид, а на Windows Phone, зато с 4G и без суущественных недостатков.

А если выбирать 4G (раз Вам шустрый интернет) и Андроид, то берите
ZTE T82 Grand X LTE
http://www.dns-shop.ru/catalog/i167680/smartfon-zte-t82-grand-x-lte-43-4gb-white.html
— хороший, просто марка непрестижная.