Вероника Зайнутдинова

lenovo k 900 стоит ли брать?

Valeryi Vidmanov

Начинка отменная, экран качественный, стекло, которое не поцарапать, что еще нужно? У этого телефона есть 2 огромных минуса- аккумулятор, который просто не справляет с 2 ядерным Atom-ом и держит заряд 3-6ч и память, которую ну никак не расширить.

Елизавета Косарева

телефон хорош, но кто его берет сразу избавлются от него, по функциям норм, дело ваше, за такую сумму можно взять хороший самсунг или lg