Михаил Князьков

у кого калина2 ваши отзывы

Алла Герасимова

У отца калина. 80 тыс. км. только моторчик дворников поменял и то по гарантии. Надумал бери и ни каго не слушай норм. машина. Правда я взял приору хечбек ))))))

Сергей Артемьев

Страшный сон....

Авторазборка Турбо-Нн

Хочеш мощь бери руку не хочешь дрочится бери автом дорого бери гранту минималку машина стоит ровно своей цены но некто ее не уважает так как машина для людей с зарплатой 10 15 т р