Мария Объедкова

Сколько стоит отправить смс с мегафона из России в Испанию? Очень сроочно. Подруге смску надо написаать

Ахахах, я отправила. Смс ка рубль стоит:))))))))))))))))

Юлия Маторина

смотря какой у вас тариф. мне папа отправляет смс за 18 рублей. другие и за 50 и за 38 и за 70 ...
со скайпа на скайп бесплатно. или загрузите What´s App или LINE и пишите сколько хотите бесплатно всем кто тоже ими пользуется

Ольга Фомина

смотря какой тариф, есть тарифы, в которых можно и бесплатно отправлять смс, но есть и стандартные, но это до рублей 50 примерно тебе выйдет, попробуй через бесплатные смс отправить, например через сайт теле2, или в поисковике поищи)

Макс Рухманов

Если подруга близкая, то на деньги не стоит обращать внимания. отправляй сразу!