Ирина Якунина

Можете описать характер каждой девушки на этом фото?)

Долго ли будеть длиться наша дружба? ) Кто первой выйдет замуж?))))

Бабочка выше)))

Почему стерва?))) ) Да и не загоняюсь особо, интересно просто))

Всмысле не понимает что делает с нами, отдыхает в кругу подруг) ) спасибо Дим!)

Действительно чего загоняться) ) пусть попробует, не пустим) ) ну вы же тоже не экстрасенс, это ведь только предположения надеюсь)))

Я фанат Шерлока, только метод дидукции, только хардкор)))

Сергей Третьяк

Одна в облаках летает, другая хочет развить отношения с парнем, третья с хваткой, четко знает, кто ей нужен.

Надежда Демидова

а где бабочка?
первая сучка
вторая стесняшка
Ты стерва

первая замуж выйдет первой. . и она не понимает, что она еще делает с вами

потому что взгляд такой на фото=))) в реале может и совсем другая=) в любом случае красивая

скидывай еще фото)

не вписывается она ваш круг) уйдет она скоро от вас)

я насмотрелся сериал шерлок)) ) )
я надеюсь вы не верите во всякие там экстрансенсов и ваша любимая передача не битва экстрасенсов! не порти впечатление мое о тебе)

Алёна

Мог бы я описать, только зачем загоняться?)

Алла Щелакова

вот та что справо огогоо))

Дмитрий

живите спокойно и не загоняйтесь

Ирина Аралова

Симпотные))