Аленка Ефимова

Посоветуйте что почитать. Не обязательно что-то грандиозно популярное, просто вашу любимую книгу.

Ира Берегова

"Голодные игры" это трилогия.

Алена Рыжнёва

Айзек Азимов-"Конец вечности", Джон Уиндэм-"Поиски наугад"

Morven T

Одиночество в сети не знаю кто автор и книги А. Марининной

Дмитрий

Не скажу, что любимая, но интересная, " Сокровища Валькирий" автор Сергей Алексеев.

Mister X

Возможно Вам понравятся серии книг из цикла "Меч Истины", такие как "Первое, второе и тд. , правило волшебника". Автор - Терри Гудкайнд. Или же серия книг "Ведун". Автор - Александр Прозоров.