Саня Колесников

фраза из фильма! "Москва слезам не верит"

А кто помнит, кем были произнесены слова о Боге в фильме "Москва слезам не верит"? Такие слова: "Если верно, что Бог нас всех создал, то он должен быть щедрым, чтобы дать нам хоть на два гроша надежды. Нельзя жить без надежды! ".???

Виктория Шамрова

в сцене в квартире профессора Тихомирова встреча Кати и Рудольфа
по телевизору показывают фильм... так вот эта фраза произносится в том... показываемом филье