Толик Нурманбетов

подскажите пожалуйста хочу выучится на помощника мошениста что для этого надо? взаранее спасибо Прошу мне подсказать

Зинаида Бойко

Машинисты.. в ближайшем депо узнай. нужны ли они. или запроси вакансии машинистов в том пгт. где живешь. в метро бегущей строкой написано. куда обращаться. не указал. где живешь. тогда можно было бы конкретно от ветить.

Александр Новичков

нужно поступить на курсы

Сергей Чернышов

самое главное-отменное здоровье и желание