Ева Матиева

скучно Люди помогите скучно. Вот у вас бывало такое : сидишь в два часа ночи и думаешь вот скукота?

Михаил Ивашкин

Когда мне скучно, я очень сильно грущу. Спустя 10 минут я принимаю такие решения: 1.Включаю ютуб и смотрю как избавиться от скукоты. (ищу в поисковике в интернете) 2.---1)ЛИБО ПРИСМАТРИВАЮСЬ К СОВЕТАМ ИНТЕРНЕТА----либо решаю что делать самой. 3.Можно послушать любимую музыку. но я не пользуюсь этим способом. 4.Почитать. Книгу или в интернете. 5.Поискать анекдоты. 6.Посмотреть фильм и т. п. . Ну или просто видео, смешные ролики. 7.Погулять (с друзьями или одной) 8.Заняться любимым хобби (делом которое ты предпочитаешь) 9.Позвать подруг и повеселиться, устроить девичник. (если позволяют родители) 10.Уборка в комнате, доме, дворе, на столе рабочем. Или сделать уроки или работать. НАДЕЮСЬ ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛИСЬ МОИ СОВЕТЫ! УДАЧИ!

Толик Нурманбетов

первое: отойди от компьютера! найди друглй интерес!! ! начни длать что то делать руками: напрмер вязание. книги, И со временем ОНИ будут тебя тянуть к себе, как сейчас компьютер!