Катюня

Сколько нужно не гасить ipad чтобы экран сгорел?

Елена Тупикина

ты не доживёшь

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Несколько тысяч часов, как минимум. Если брак не попадется, конечно.
Светодиоды на редкость выносливы в этом плане. А там стоят далеко не дешевые светодиоды 🙂

Natalya

экран не сгорит, он же стеклянный.

Елена Тюлина

Какая задача?

Оле Лукое

Возьми кувалду и шандарахни по своему Айпад и потом тоже самое сделай только не по планшету ударяй а по голове! И тогда ты осознаешь что ты разбил вещь за 29000 руб.

Андрей Постников

Проще под трактор засунуть