Вишенка Ник

Помогите найти игру для компа, где надо ловить души и отправлять их в рай или ад. Может, кто помнит такую?

Давно уже играла в демо-версию, сейчас не могу вспомнить название. Аркада, где по полю летали души, нужно было их поймать на трезубец и отправить в ловушку: рай или ад. Подскажите, пожалуйста, кто помнит.

Татьяна Давыдова

Я в нее не играл но моя бабушка играла она может помнит

Наталья Луканина

Света! Играл давно. К сожалению не помню и не уверен, что это действительно она. Но это уже такой хлам, в который Вам было интересно играть тогда, но сейчас Вы плеваться этой игрой будете. Оставим в покое наши старые, давно умершие, но продолжающие жить в наших сердцах, добрые игры из далекого детства.