Влад Жуков

в пс3 8 ядер по доступной цене в 15 тыс вместе с приставкой, в то время как в пк прогресс, видите ли, дошёл лишь к 2011,

Евгений

Ты тупая школота с разорваной консольной жопой. Сейчас есть смартфоны мощнее, чем PS3. PS3 это вообще уровень калькулятора по современным меркам. Важно не количество ядер, а их качество.

Георгий Тараканов

Не совсем понятен вопрос. Вы думаете, что процессор ПС3 мега крутой и мощный? Ошибаетесь, это слабый процессор, рассчитанный для игровых просчетов, но не более того. Мобильные процессоры AMD предпочтены консолями не из-за их чрезвычайной мощности, а из-за наличия видеопроцессора и малого тепловыделения, что критично для тесного корпуса консоли.

..
...я.... ....я....

Не знаешь о чем говоришь, не говори!!