Ма
Мария

какая программа для съемки экрана ...

какая программа для съемки экрана записывает и звук с микрофона и с колонок и не виснит в игре и не имеет огромный размер видео. извините за много и

Лейла Маммедова

У меня стоит программа для съемки экрана "Экранная Камера". Скачивала я её с этого сайта: http://www.amssoft.ru/screencam/

Она записывает видео, звук с колонок и с микрофона. Когда ей снимаешь ничего не тормозит. И видео на выходи получается в любом формате и любого размера, в зависимости от тех настроек, которые ты выставишь при создании ролика.

Еще эта программа на русском языку и в ней можно выполнять обработку видео. Удобная штука, попробуй.

Иван Маркин

Плэй Клоу Не могу писать по английски. не тормозит игры, записывает все как ты просил и еще имеет кучу полезных штук

Владимир Миллер

Free Screen Video Recorder - удобная, мощная и компактная программа используется для захвата видео и изображений c экрана монитора.

MyCam - бесплатная и простая в использовании утилита, которая позволяет делать скриншоты и записывать видео с веб-камеры. Готовые снимки можно сохранять в формате JPEG, BMP, а видео в MJPEG/MP3 AVI.

oCam Screen Recorder - бесплатная программа, скачав которую на cwer.ws, вы сможете быстро и качественно записать видео всего, что происходит на экране. Кодирование (сжатие) получаемого видео производится кодеками, установленными в систему.