Олеся Мыльникова

Помогите решить простейшие тригометрические уравнения)))

sin 2x=1/2

Tg x/4=1/√3

sin x/2=1/3

Помогите решить ))

Сергей Жуков

Но эти же формулы есть в любом учебнике. Какие проблемы его открыть ?

Aslan

Sin x = 1/2 x = (-1)в степени n + arcsin 1/2 + 2Пn, n принадлежит ( *э наоборот) z x = (-1)в степени n + П/6 + 2Пn, n принадлежит ( *э наоборот) z SIN 2X= 1/2 2x = (-1)в степени n + arcsin 1/2 + 2Пn, n принадлежит ( *э наоборот) z 2x = (-1)в степени n + П/6 + 2Пn, n принадлежит ( *э наоборот) z x = (-1)в степени n + П/12 + Пn, n принадлежит ( *э наоборот) z..

На
Наталья

как нет то) щас. решай сам)