Юлия Шукшина(Продан)

Йулия Тимошенко не прошла кастинг на ведущюю реалити шоу Дом-2. Напомним что в это время, Виталий Кличко йоб своего брата

Володю в 0чк0...

Игорь Семенов

зачем так грубо ???это истинные европейцы называю любил ...А любить по европейски братьев и сестёр ---в Европе делаю нормой... чем Украина ( кличко и тягнибоков ) хуже ??▶ Европейские ценности или в Европу через ...опу ? -YouTube