Таня Балыкова

где недорого отдохнуть в июне за границей

Ахад Ибрагимов

Очень много разнообразных вариантов. Я работаю в сфере туризма консультантом и подбираю людям наиболее выгодные предложения по турагенствам. И поверьте, что найти можно очень много различных предложений)

Сергей Мельбман

Турция, Тунис

Kloyh Feoktistov

Болгария, турция, греция

Андрюшка Андрюшка

На планете около 200 стран, городов даже не скажу сколько, мест интересных для посещения ещё больше. Дерзайте, смелее, вперёд!

Анастасия Ускова

Рассмотрите вариант Праги. Самый центр Европы. Рядом Дрезден и Вена. Да и сама Прага - потрясающий город. Недаром его называют "золотым". Если приедете в наш семейный пансион "Бонсай", то мы подскажем и экскурсии, и уникальные места, и потрясающие замки, и старинные пивоварни...