Ир
Ирина

Здравствуйте! Сколько может соединить швея незамысловатых платьев за день?

Повседневных

Обычный фасон либо приталенный, либо свободный, без подгонок, трикотаж, без подклада, качественные швы, размер s.

Дима Маркелов

Погребальных или свадебных? Уточняйте.

Николай Шемчук

С подгонкой на тело или без всего, на манекен? Уточняйте, мля.

Улук Сыдыков

Зависит от фасона, размера, материала, требований к качеству швов и т. д.