Andry Yakovlev

Почему на матче Спартак - ЦСКА нацики-болелы кричали "Украина-Украина"?

Вероника Бойко

Это когда это такой матч был? Вы наверное пытаетесь тут кого-то надоумить, что в России на хоккейном матче какие-то люди кричали Украина?)) . Полный бред, на такое способны только шестёрки Немцова, да и то за 5000 т. р на рыло)) . У нас на стадионах не кричат не Украина, не названия любой другой страны. Вернусь к вопросу, когда была такая игра Спартак - ЦСКА? Спартак вообще в плэй офф не попал, а ЦСКА давно оттуда вылетел.

Николай Прозоров

Кучка говноедов решила спорт с политикой смешать 😕.Слабо им было на площади крикнуть такое????