Светлана Белозёрова

В каких магазинах можно купить куртку "Парка"?

Есть очень красивая курточка, мне безумно нравится, но я не знаю где можно её купить, я думаю, вы знаете, что такое "Парка".

Мария Верютина

На рынке полно. В следующем сезоне носить ее уже не будут.

Заля Казиева

В Остине, Манго вроде были, Reserved. А вообще они сейчас везде, начиная от рынков и заканчивая дорогими бутиками.

Андрей Талин

Не плохой выбор есть в интернет-магазине Вайлдберризе. Вбейте в поисковик на сайте слово"парки". Довольно таки не дорогие и разных расцветок. А с учетом, что доставка бесплатна, и оплата возможна после примерки так вообще класс.

Арзу

есть один на примете! Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую