Тавриз Аббасов

Помогите выбрать камерафон. Какой выбрать?

Хочу galaxy s4, но смущает цена и ведь 13 мегапикселей не показатель.
Что посоветуете?

Ег
Егор

Я взял Zifro zs-5700, Его клон

Алик

бери samsung galaxy s4

Ан
Андрей

На самсунг иногда не дозвонишься. Идёт гудок, но нет звонка.
Но если уж нужен КАМЕРАфон, то бери Samsung Galaxy S4 Zoom 4G C105 — оптическое увеличение в 10 раз!
А серьёзно советую Sony Xperia V.

Римма Ким

Xperia z1 берите. Лучше во всем! Железо мощнее, камера 20мп, красивый и стильный дизайн. Можете купаться с ним в бассейне, друзья с айфонами и с4 будут завидовать ) А цена почти такая же