Ольга Баранова

На каких планшетах Apple iPad есть фронтальная камера? На 4 точно есть

Точно не на всех. На 1 нет и тыловой камеры например)

Степан Зарецкий

Планшет Apple iPad mini 16Gb with Wi-Fi за 8500 руб возьмешь? ? Новый в коробке, включался один раз чтоб проверить что все работает. гарантия до марта 2015 г от евросеть. Покупка лично из рук в руки (если в городе) или через ЕМС. цвет черный.

Елена

На всех кроме первого.