Евгений Добрынин

Что купить Iphone 4 или 4s или 5 или 5s или 5с

у меня сейчас 13000, хотел купить Iphone 4, может стоить поднакопить и купить 4S, или вообще до 5 копить. Но предпочтения складываются на 4 и 4S

Михаил Орлофф

я бы 5 s купил

Екатерина Крушлинская

Купи Sony Xperia ZL,оличный смартфон с хорошей камерой и защитой от воды (Айфон это яблочный шлак, он больше для понтов, в него карту памяти не поставишь и всё через айтюнс закачивать).

Ольга Широкова

Если цена не играет роли, то нужно брать флагман - 5S. 4- не рекомендую. 4S нормальный бюджетный вариант. Сони в топку. Иметь сони - себя не уважать.

Ваня Сова

iphone 4s самый лучший среди айфонов

Екатерина Юсуфова

То что karolina говорит что самый лучший 4s-это бред полнейший, самый лучший это 5s, а если нужно подешевле то 5с или 5 на выбор 4 и 4s сейчас нет смысла покупать