Татьяна Филиппова

Подскажите акустическую систему примерно до 8к рублей. Для Всего! С хорошим сабом

Александр Макаров

Sven IHOO T100U
Sven IHOO-MT5.1R
Sven IHOO-MT5.1
Genius SW-HF5.1 6000
Microlab 5.1 X15
Edifier C6XD

Эльдар Маг

Хорошую и относительно недорогую акустическую систему можешь подобрать
на http://techguru.ru/acoustic_sistems/

Катеринка Сачкова

или Компьютерная акустика?
В первом случае на хорошее звучание можно не рассчитывать - там цены на приличные АС начинаются с 500$
А во втором, можете выбирать любые "рейтинговые" среди гиков модели. Только учтите, что "хорошими" будут такие компьютерные колонки, которые не зашипят/гудят/сгорят в первый же год эксплуатации. Тут уж как лотерея - как повезёт. .
Кстати, Сабвуфер, имеющий хорошие параметры, как раз и будет иметь такую цену...