Оксана Долгова

В тюрьме грустно, жизнь проходит зря, 4 стены решётки, еда невкусная. Отменить их надо и заменить на штрафы. 21 век уже!

там лучшие годы уходят как дерьмо в очко а жизнь не повторится. Об этом надо задуматься если считаете себя цивилизованными людьми 21 века.

Человек в клетке-анохранизм.

Dovlet Esenov

Ну так значит есть "подвиги"

Ирина Котлыбулатова

а вы не думали что вы кому-то сломали жизнь? у судьи должен быть серьезный аргумент чтобы отправить в тюрьму. Американские законы еще строже. Там вы бы получили срок в 2-3 раза больше

Яна Минакова

Об этом надо думать до совершения преступления, а совершив думать об этом можно находясь в ИК.
Я бы на опыты их сдавал. Уже бы многие неизлечимые болезни излечили.

Сергей

Заслужил - сиди