Наталия Стельмашенко

Расскажите о покупке недвижимости по банкротству?

Анастасия Логинова

Не навяжут ли вам ипотечные % и стоимость жилья окажется дороже рыночной. . Бывший владелец должен был выплатить эти %-ты за 15 лет, а вам возьмут и навяжут неявно. . Жаба то душит - терять ипотечные проценты. . Следите за процентами, которые сюрпризом могут появится у вас при вашем одноразовом платеже..

Ruslan Menshov

При банкротстве недвижимость продают как и любое другое жильё, необходимо внимательно смотреть документы!

Морсик

не могу писать комменты, частоту смотреть во вкладке Memory, слева от SPD которую ты выбрал