Наталья Данилова

муж перевозит грузы по территории предприятия. на днях врезался в контейнер, рядом с въездом в цех. написал объяснение

муж перевозит грузы по территории предприятия.. на днях врезался
в контейнер, который рядом с въездом в
цех. написал объяснение по этому поводу!! ! :не справился с управлением,
т. к там перед входом в цех стоял контейнер под разгрузку и почти перекрывал
путь. -объехать его и не вышло. Машину естественно повредил и груз который
был в контейнере тоже.

В итоге удержали 30 процентов зарплаты. Но на оставшуюся
сумму он подписал соглашение на 6 месяцев о выплате частями…

А теперь думает, всё ли правомерно было… ведь по сути
врезался в препятствие.. Как доказать.. на что нам ссылаться

Владимир Никитин

Работодатель не имеет право удерживать из заработной платы более того, что предусматривает статья 137 ТК РФ. Все остальное - только через суд.

Ел
Елена

Всё очень просто. Если бы не "рискнул" ничего бы не было. Вот и всё....Не х. . на шару надеяться взрослеть пора. Это безответственность. Я бы вообще выгнал с работы.

Эльшан Салимов

Все было правомерно, если желает и дальше работать, то не стоит дожидаться суда.