Алексей Котельников

Помогите составить бухгалтерские проводки.

1.Орг-ция А отгруз. орг-ции Б продукцию, упакованную в тару, подлеж. возврату. Ст-ть продукции-47200р. (в т. ч. НДС18%),залог. ст-ть тары-7000р. Получ. продукция учит. орг-цей Б в сост. материалов. Продукция и тара оплачена организацией Б. Тара возвращена организации А. Организация А возвратила сумму залога.
Ситуация 2.На конец отч. года учетн. ст-ть материалов сост. 330 500 руб. Текущ. рын. ст-ть — 250 000руб. В след. отч. периоде в пр-во списаны материалы на сумму 280000руб. Сост. проводки по созд. и восст. резерва под сниж. ст-ти матер. цен.

Владимир

роверенный КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф

Алексей

✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф